В Волгоград приехали топ-менеджеры российского хлебопечения

11 сентября 2025, 08:09
·
Новости и события Союза

Стартовало открытое заседание Правления Российского Союза пекарей

 

Программа мероприятия рассчитана на два дня. В планах — прием в РСП новых членов, заседание рабочей группы по импортозамещению «Машины и оборудование для хлебопекарной промышленности», стратегическая сессия на тему «ХЛЕБОПЕКАРНЫЙ БИЗНЕС: ЭКОНОМИКА. ТРЕНДЫ. КАДРЫ», посещение производства компании «Хлебнаш». 

«Это традиционное мероприятие, в рамках которого мы подводим итоги работы, намечаем новые планы, обсуждаем новые идеи, проблемы и пути их решения. И то, что Правление всегда собирается в регионах, совсем не случайность. Российский Союз пекарей — это, по сути, открытая площадка для участников хлебопекарного рынка и их партнеров — поставщиков сырья, услуг, оборудования, и Правлению важно своими глазами видеть, как развиваются предприятия в регионах. У них большой опыт, и им есть чем поделиться с коллегами», - сказал Президент РСП Дмитрий Семенов.

Непосредственно на заседании Правления 11 сентября участники обсудят возможности для повышения конкурентоспособности работы хлебопекарных предпринятий и подготовку к ежегодной XX международной бизнес-конференции «Современное хлебопечение – 2025». 

Также Дмитрий Семенов сегодня вручит Благодарности Союза за высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд и вклад в развитие хлебопекарной отрасли России вице-президенту РСП, директору ООО «Никольский хлеб» Юрию Старкину, директору ООО «ПК Хлебнаш» Владимиру Попову и финансовому директору липецкого АО «ЛИМАК» Марине Толменевой.

Другие новости