О КАДРАХ - НА «ПРОДЭКСПО»

В рамках международной выставки «ПРОДЭКСПО-2023» Российский союз пекарей, совместно с Международной промышленной академией, проводит «круглый стол» по теме «ПОДГОТОВКА КАДРОВ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ (ХЛЕБОПЕКАРНОЙ) ОТРАСЛИ: ДЕЙСТВУЮЩАЯ СИСТЕМА И НОВЫЕ РЕАЛИИ».

С основным докладом выступит Президент Российского союза пекарей (РСП) Алексей Лялин.

Сегодня крайне важно, считает Президент РСП, запустить единую систему, выработать единые подходы по подготовке кадров, по взаимодействию с образовательными учреждениями. Такая система отрабатывается нами с Российским биотехнологическим университетом. Она акцентируется на практической подготовке студентов и может быть использована всеми профильными вузами страны. Особое внимание вопросам дополнительного образования. Здесь у Российского союза пекарей есть огромный потенциал со стороны представителей общественной организации – Международной промышленной академии и Санкт-Петербургского института управления и пищевых технологий. Но главная задача на этом направлении – реанимировать качественную практическую профессиональную подготовку специалистов в системе среднего специального образования. Сегодня крайне необходимы те специалисты, которые идут в цех, становятся за станки, умеют работать руками.

Обо всем этом пойдет разговор на «круглом столе» по теме «ПОДГОТОВКА КАДРОВ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ (ХЛЕБОПЕКАРНОЙ) ОТРАСЛИ: ДЕЙСТВУЮЩАЯ СИСТЕМА И НОВЫЕ РЕАЛИИ».

Мероприятие состоится в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» 9 февраля 2023 года. Время проведения – 11.00 - 17.00. Место проведения – павильон №2, зал семинаров № 4.

Приглашаем принять участие!






Российский союз пекарей
Телефоны: +7 (495) 959 66 93; +7 (499) 235 31 92.