MODERN BAKERY MOSKOW-2022:
в кадрах и за кадром

Российский союз пекарей подвел итоги участия в выставке Modern Bakery Moskow – 2022.

На открытии выставки вице-Президент Российского союза пекарей Дмитрий Семенов огласил приветствие Президента РСП, Алексея Лялина, в котором, в частности, говорилось (применительно к организаторам выставки):

«Дальше мы будем двигаться вместе, с еще большей эффективностью. Этому поспособствует и наше долгосрочное соглашение о партнерстве, которое будет заключено на этой выставке».

Соглашение было подписано в предпоследний день выставки, в ходе открытого заседания «Делового клуба» «ЛУЧШИЕ РЕГИОНАЛНЫЕ ПРАКТИКИ НАЦИОНАЛЬНОГО ХЛЕБОПЕЧЕНИЯ», как всегда, на самом высоком уровне, проведенном ректором Санкт-Петербургского института управления и пищевых технологий, вице-Президентом РСП Ольгой Пономаревой.

В этот же день были подведены итоги ХIV Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России», в очередной раз продемонстрировавшего качество и многообразие ассортимента российского хлеба. И здесь хочется особо отметить продукцию несомненного лидера отечественного хлебопечения компании «КАРАВАЙ-СВ», которую возглавляет член Правления РСП Николай Панкин.

А днем ранее, на столь же высоком уровне, прошли и другие мероприятия, организованные при участии членов Российского союза пекарей – симпозиум «Хлеб - основа здорового питания. Хлеб и ЗОЖ. Есть ли противоречия?» и брифинг «Качество муки и качество хлеба. Есть проблемы?». Огромная роль в организации этих мероприятий принадлежит вице- Президентам Российского союза пекарей Ольге Ильиной (ректор Международной промышленной академии) и Сергею Краусу, профессорам Вере Иунихиной и Александру Романову.

Президент РСП Алексей Лялин выразил благодарность всем членам Союза, принимавшим активное участие в организации и проведении мероприятий выставки.






Российский союз пекарей
Телефоны: +7 (495) 959 66 93; +7 (499) 235 31 92.