Президент Российского союза пекарей А.В. Лялин 8-10 июня 2021 г. принял участие в работе Международной специализированной практической конференции «Пищевая промышленность-2021. Стратегия и тенденции продвижения продуктов питания на внутреннем и внешнем рынке ЕЭП» г. Санкт-Петербург

Президент Российского союза пекарей А.В. Лялин 8-10 июня 2021 г. принял участие в работе Международной специализированной практической конференции «Пищевая промышленность-2021. Стратегия и тенденции продвижения продуктов питания на внутреннем и внешнем рынке ЕЭП» г. Санкт-Петербург, организованной ФГБОУ ДПО «Санкт-Петербургский институт управления и пищевых технологий».

Мероприятие было проведено в лучших традициях советского и российского хлебопечения.

Организованы встречи и выступления на конференции представителей государственных органов власти и надзорных ведомств, в том числе заместителя Председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга А.А. Яковлева; эксперта Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу Г.А. Дмитриевой; руководителя представительства в Санкт-Петербурге АО «Российский экспортный центр» А.А. Миронова; заместителя руководителя АНО «РОСКАЧЕСТВО» Е.А. Саратцевой.

Президент РСП А.В. Лялин принял участие в пленарном заседании и выступил с докладом на тему: «Совершенствование практики взаимодействия производителей (поставщиков) и ритейла. Взгляд на развитие торговли с позиции предпринимательской культуры. Торговые сигналы с консенсус-прогнозом».

Участники конференции посетили, запланированные программой, ведущие хлебопекарные предприятия г. Санкт-Петербурга: ОАО «КАРАВАЙ» и ООО «Дарница».

В рамках конференции были проведены встречи руководителей российских и зарубежных компаний, неформальные переговоры и предварительно заключённые договора и соглашения, а также возможность обменяться знаниями и опытом ведущих отраслевых специалистов из многих регионов страны и мира.

«Надеемся, что Международную специализированную практическую конференцию мы сделаем ежегодным мероприятием, к работе которой присоединяться представители из всех регионов страны и части мира»,- констатировал А.В. Лялин.






Российский союз пекарей
Телефоны: +7 (495) 959 66 93; +7 (499) 235 31 92.