ОТ ОКРАИН ДО САМОЙ ДО МОСКВЫ

Хлебопек




Российский союз пекарей (РСП) приступил к практической реализации одного из важнейших направлений своей деятельности, каковым является организация и повышение качества взаимодействия с индустриальными хлебопекарными предприятиями в регионах страны.

Стартовой точкой для проведения цикла региональных мероприятий стал город Мурманск. В северную командировку вылетели Президент Российского союза пекарей Алексей Лялин и вице-президент Дмитрий Семенов. Уже сегодня они посетят крупнейшее в Мурманской области предприятие по производству хлебобулочных и кондитерских изделий АО «Хлебопек» (генеральный директор Иван Богушевич).

Представители руководства Российского союза пекарей получат информацию и увидят, как живет сегодня важнейший для жителей региона, основанный еще в 1937 году, комбинат. Состоится откровенный разговор о «хлебе насущном», об актуальных проблемах и путях их решения. В ходе командировки пройдет еще ряд мероприятий, об итогах которых будут проинформированы члены Союза.

Если в известной песне есть слова «от Москвы до самых до окраин», то в работе РСП принцип тот же, только его географическое решение «с точностью до наоборот». Вслед за Мурманском запланированы командировки и в другие регионы страны, включая самые отдаленные.

- Мы должны постараться дойти до каждого индустриального завода, в чем можем, помочь и, главное, стать проводниками интересов хлебопекарных предприятий, готовыми эти интересы отстаивать всеми возможностями общественной организации, - говорит Алексей Лялин.



















Российский союз пекарей
Телефоны: +7 (495) 959 66 93; +7 (499) 235 31 92.